Vinneuf, Yonne (89)
16 octobre 2025
122 m² · 3 pièces · terrain 22590 m²
198 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 625 €/m²
3 Rue Paul Bert
127 m² · 3 pièces · terrain 479 m²
4 Pl Du Champ De La Fete
48 m² · 1 pièce · terrain 900 m²
24 Rue De La Croix St Nicolas
116 m² · 6 pièces · terrain 1175 m²