Vinneuf, Yonne (89)
11 juillet 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 604 m²
241 800 €
4 030 €/m²
3 Rue Paul Bert
127 m² · 3 pièces · terrain 479 m²
5 Rue Parmentier
122 m² · 3 pièces · terrain 22590 m²
4 Pl Du Champ De La Fete
48 m² · 1 pièce · terrain 900 m²