Vimpelles, Seine-et-Marne (77)
22 décembre 2017
91 m² · 3 pièces · terrain 154 m²
122 200 €
1 343 €/m²
3 Champ Le Roi
55 m² · 3 pièces · terrain 1543 m²
15 Grande Rue A Cutrelles
267 m² · 8 pièces · terrain 768 m²
9 Champ Le Roi
19 m² · 1 pièce · terrain 1522 m²
Vimpelles
Médiane : 1 161,05 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)