Villorceau, Loiret (45)
23 décembre 2015
81 m² · 4 pièces · terrain 610 m²
149 500 €
1 846 €/m²
7 Rue Olivier Houdaille
89 m² · 4 pièces · terrain 710 m²
15 Rue Olivier Houdaille
87 m² · 3 pièces · terrain 766 m²
29 Rue Olivier Houdaille
109 m² · 6 pièces · terrain 769 m²