Villiers-le-Mahieu, Yvelines (78)
25 juillet 2025
211 m² · 7 pièces · terrain 1004 m²
515 300 €
2 442 €/m²
9 Rue De Boulaincourt
141 m² · 6 pièces · terrain 1026 m²
3 Rue Des 24 Arpents
84 m² · 5 pièces · terrain 1329 m²
9 Rue Des Longs Champs
214 m² · 5 pièces · terrain 9000 m²