Villiers-en-Bière, Seine-et-Marne (77)
27 septembre 2024
111 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²
338 000 €
3 045 €/m²
5001 Rte Nationale 7
238 m² · 8 pièces · terrain 8978 m²
5001 Piece De La Glandee
189 m² · 6 pièces · terrain 1800 m²
9 Rue De La Bascule
144 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²