Villevieille, Gard (30)
26 novembre 2025
94 m² · 2 pièces · terrain 1491 m²
329 800 €
3 509 €/m²
8 Rue Du Piot
72 m² · 4 pièces · terrain 83 m²
5 Rue Beausite
130 m² · 4 pièces · terrain 951 m²
5123 Che De La Plaine
35 m² · 1 pièce · terrain 6202 m²
Villevieille
Médiane : 2 999,31 €/m²
Gard
Département (30)