Villevieille, Gard (30)
3 octobre 2025
40 m² · 2 pièces · terrain 1171 m²
123 478 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 087 €/m²
8 Rue Du Piot
72 m² · 4 pièces · terrain 83 m²
5 Rue Beausite
130 m² · 4 pièces · terrain 951 m²
73 Che Des Chenes Verts
94 m² · 2 pièces · terrain 1491 m²
Villevieille
Médiane : 2 999,31 €/m²
Gard
Département (30)