Villette-d'Anthon, Isère (38)
15 décembre 2025
53 m² · 3 pièces · terrain 3283 m²
49 000 €
925 €/m²
11 Rue Des Sycomores
92 m² · 4 pièces · terrain 1040 m²
17 Rue Des Muriers
45 m² · 2 pièces · terrain 404 m²
64 Rue Des Rossignols
113 m² · 4 pièces · terrain 920 m²