Villers-sur-Coudun, Oise (60)
21 novembre 2025
89 m² · 5 pièces · terrain 738 m²
221 835 €
2 493 €/m²
19 Rue Saint Jean
154 m² · 5 pièces · terrain 2560 m²
11 Rue De La Gare
134 m² · 3 pièces · terrain 838 m²
19 Allee De La Montagne
98 m² · 3 pièces · terrain 708 m²