Villers-sur-Coudun, Oise (60)
28 novembre 2025
134 m² · 3 pièces · terrain 838 m²
287 000 €
2 142 €/m²
19 Rue Saint Jean
154 m² · 5 pièces · terrain 2560 m²
19 Allee De La Montagne
98 m² · 3 pièces · terrain 708 m²
38 Allee De La Montagne
160 m² · 6 pièces · terrain 1179 m²