Villers-sur-Bar, Ardennes (08)
18 février 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 451 m²
35 500 €
507 €/m²
5047 Le Village
120 m² · 3 pièces · terrain 788 m²
9 Gr Grand Rue
152 m² · 3 pièces · terrain 638 m²
3 Rue De Prahaie
124 m² · 5 pièces · terrain 1260 m²
Villers-sur-Bar
Médiane : 747,32 €/m²
Ardennes
Département (08)