Villers-le-Tourneur, Ardennes (08)
8 décembre 2025
96 m² · 3 pièces · terrain 218980 m²
43 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
453 €/m²
5 Rue De La Tolette
158 m² · 5 pièces · terrain 781 m²
21 Rue Principale
135 m² · 5 pièces · terrain 764 m²
18 Rue Principale
231 m² · 6 pièces · terrain 724 m²
Villers-le-Tourneur
Médiane : 1 019,58 €/m²
Ardennes
Département (08)