Villers-le-Tilleul, Ardennes (08)
30 septembre 2024
110 m² · 3 pièces · terrain 601 m²
152 000 €
1 382 €/m²
3 Grande Rue
157 m² · 4 pièces · terrain 977 m²
15 Rue De Singly
130 m² · 5 pièces · terrain 2631 m²
18 Gr Grande Rue
120 m² · 3 pièces · terrain 4758 m²
Villers-le-Tilleul
Médiane : 1 236,77 €/m²
Ardennes
Département (08)