Villers-Bocage, Calvados (14)
4 septembre 2025
133 m² · 5 pièces · terrain 628 m²
288 500 €
2 169 €/m²
27 Pl Marechal Leclerc
71 m² · 3 pièces · terrain 121 m²
11 Rue Jean Francois Millet
140 m² · 6 pièces · terrain 301 m²
6 Che De La Vierge Noire
111 m² · 5 pièces · terrain 1030 m²