Villers-Allerand, Marne (51)
28 novembre 2025
18 m² · 1 pièce · terrain 504 m²
25 473 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 415 €/m²
4 Rue Saint Nicolas
70 m² · 4 pièces · terrain 756 m²
7 Rue Du Plat Pain
268 m² · 10 pièces · terrain 3169 m²
5207 Le Village
172 m² · 7 pièces · terrain 625 m²