Villerouge-Termenès, Aude (11)
8 décembre 2025
92 m² · 5 pièces · terrain 101 m²
77 000 €
837 €/m²
4 Rue Carriera Del Pont Achille
27 m² · 1 pièce · terrain 78 m²
1 Rue Carriera Del Covent
150 m² · 5 pièces · terrain 148 m²
12 Rue Carriera Del Pont Achille
70 m² · 3 pièces · terrain 3024 m²