Villerable, Loir-et-Cher (41)
24 mars 2025
76 m² · 3 pièces · terrain 1430 m²
147 710 €
1 944 €/m²
1 Rue Des Bles
135 m² · 7 pièces · terrain 675 m²
10 Rue Des Patures
32 m² · 1 pièce · terrain 2408 m²
7 Rue De Vendome
106 m² · 4 pièces · terrain 3838 m²
Villerable
Médiane : 1 053,57 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)