Villeny, Loir-et-Cher (41)
16 juillet 2025
302 m² · 11 pièces · terrain 99257 m²
537 988 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 781 €/m²
17 Grande Rue
84 m² · 3 pièces · terrain 781 m²
4 Che Des Vignes
76 m² · 2 pièces · terrain 104817 m²
1 Chem Des Mullotieres
136 m² · 5 pièces · terrain 20843 m²
Villeny
Médiane : 1 556,82 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)