Villeneuve-sur-Cher, Cher (18)
17 octobre 2025
96 m² · 3 pièces · terrain 140 m²
33 500 €
349 €/m²
10 Che De Civray
63 m² · 3 pièces · terrain 2021 m²
8 Che De Civray
104 m² · 4 pièces · terrain 2021 m²
12 Rte De Saint Florent
143 m² · 5 pièces · terrain 3639 m²
Villeneuve-sur-Cher
Médiane : 1 145,04 €/m²
Cher
Département (18)