Villeneuve-lès-Bouloc, Haute-Garonne (31)
8 juillet 2025
84 m² · 5 pièces · terrain 1857 m²
293 000 €
3 488 €/m²
92 Che De Galitran
146 m² · 5 pièces · terrain 1173 m²
77D Che De Lambrie
97 m² · 4 pièces · terrain 575 m²
193 Rte De Vacquiers
150 m² · 5 pièces · terrain 6017 m²