Villeneuve-Lécussan, Haute-Garonne (31)
11 décembre 2025
110 m² · 5 pièces
67 347 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
612 €/m²
1 Imp De Carpentes
32 m² · 1 pièce · terrain 123885 m²
3977 Rte Des Pyrenees
126 m² · 4 pièces · terrain 2058 m²
281 Rte De L'Eglise
140 m² · 4 pièces · terrain 3422 m²