Villeneuve-en-Retz, Loire-Atlantique (44)
24 février 2022
81 m² · 3 pièces · terrain 116 m²
163 500 €
2 019 €/m²
5641 La Rouillere
60 m² · 4 pièces · terrain 2101 m²
5168 La Frogerie
66 m² · 2 pièces · terrain 6257 m²
27 Rue De La Taillee
91 m² · 4 pièces · terrain 219 m²
Villeneuve-en-Retz
Médiane : 2 264,86 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)