Villenave-de-Rions, Gironde (33)
1 août 2024
93 m² · 5 pièces · terrain 1166 m²
226 000 €
2 430 €/m²
204 Mathiot-Est
60 m² · 3 pièces · terrain 256 m²
75 Treytin
76 m² · 3 pièces · terrain 550 m²
47A Darmagnac-Ouest
121 m² · 4 pièces · terrain 1085 m²
Villenave-de-Rions
Médiane : 2 632,89 €/m²
Gironde
Département (33)