Villemolaque, Pyrénées-Orientales (66)
23 décembre 2019
64 m² · 3 pièces · terrain 7279 m²
130 113 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 033 €/m²
9 Le Porxo
48 m² · 1 pièce · terrain 104 m²
7 Rue Jean Amade
107 m² · 4 pièces · terrain 889 m²
17 Av De Tresserre
150 m² · 4 pièces · terrain 1755 m²
Villemolaque
Médiane : 2 399,6 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)