Villemer, Seine-et-Marne (77)
10 novembre 2025
99 m² · 2 pièces · terrain 1402 m²
409 000 €
4 131 €/m²
9 Av Du Gen De Gaulle
61 m² · 3 pièces · terrain 1006 m²
17 Rue De La Mairie
124 m² · 5 pièces · terrain 2270 m²
4 Imp Des Sources
67 m² · 3 pièces · terrain 497 m²