Villegusien-le-Lac, Haute-Marne (52)
23 décembre 2025
40 m² · 2 pièces · terrain 1688 m²
5 957 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
149 €/m²
11 Rue De La Liberation
104 m² · 5 pièces · terrain 5146 m²
4 Rue Du Pre Valet
170 m² · 4 pièces · terrain 637 m²
1 Pl De L Eglise A Saint Michel
90 m² · 5 pièces · terrain 555 m²