Villefranche-de-Lonchat, Dordogne (24)
8 octobre 2025
310 m² · 6 pièces · terrain 878 m²
150 000 €
484 €/m²
515 Av Cyrano
85 m² · 4 pièces · terrain 933 m²
2180 Rte Des Etoiles
170 m² · 6 pièces · terrain 18082 m²
2 Rue Victor Hugo
75 m² · 3 pièces · terrain 27 m²
Villefranche-de-Lonchat
Médiane : 1 268,44 €/m²
Dordogne
Département (24)