Villedaigne, Aude (11)
6 octobre 2025
62 m² · 2 pièces · terrain 49 m²
106 800 €
1 723 €/m²
8 Pl De La Forge
93 m² · 4 pièces · terrain 97 m²
12 Rue De La Plaine Sud
85 m² · 4 pièces · terrain 1010 m²
5193 La Plaine Nord
79 m² · 4 pièces · terrain 1682 m²