Villecomtal, Aveyron (12)
17 juillet 2025
42 m² · 1 pièce · terrain 5965 m²
30 130 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
717 €/m²
3703 Rte De Segonzac
83 m² · 3 pièces · terrain 4560 m²
13 Rue Du Faubourg
140 m² · 4 pièces · terrain 255 m²
6 Taillac
84 m² · 2 pièces · terrain 2530 m²
Villecomtal
Médiane : 592,59 €/m²
Aveyron
Département (12)