Villebois-Lavalette, Charente (16)
31 mars 2025
63 m² · 3 pièces · terrain 971 m²
42 880 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
681 €/m²
19 Rue De Gambi
96 m² · 4 pièces · terrain 1548 m²
7 Rue De La Croix De Quart
135 m² · 4 pièces · terrain 1035 m²
7 Rue Des Jonquilles
53 m² · 2 pièces · terrain 2709 m²