Villebois-Lavalette, Charente (16)
29 septembre 2025
234 m² · 7 pièces · terrain 347 m²
295 000 €
1 261 €/m²
19 Rue De Gambi
96 m² · 4 pièces · terrain 1548 m²
7 Rue De La Croix De Quart
135 m² · 4 pièces · terrain 1035 m²
7 Rue Des Jonquilles
53 m² · 2 pièces · terrain 2709 m²