Ville-en-Sallaz, Haute-Savoie (74)
17 juillet 2025
74 m² · 3 pièces · terrain 361 m²
102 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 385 €/m²
71 Rte De La Croix
86 m² · 4 pièces · terrain 1205 m²
162 All De La Fibule
66 m² · 3 pièces
125 All Des Romains
125 m² · 5 pièces · terrain 943 m²
Ville-en-Sallaz
Médiane : 4 566,12 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)