Ville-en-Sallaz, Haute-Savoie (74)
9 juillet 2025
125 m² · 5 pièces · terrain 943 m²
526 000 €
4 208 €/m²
71 Rte De La Croix
86 m² · 4 pièces · terrain 1205 m²
162 All De La Fibule
66 m² · 3 pièces
146 Imp De L Huilerie
74 m² · 3 pièces · terrain 361 m²
Ville-en-Sallaz
Médiane : 4 566,12 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)