Villars-les-Dombes, Ain (01)
21 août 2018
28 m² · 1 pièce
56 100 €
2 004 €/m²
115 Av Des Nations
162 m² · 6 pièces · terrain 407 m²
173 Pl Du Marche
140 m² · 4 pièces · terrain 1709 m²
248 All Des Acacias
89 m² · 4 pièces · terrain 494 m²
Villars-les-Dombes
Médiane : 2 861,16 €/m²
Ain
Département (01)