Villanière, Aude (11)
7 juillet 2025
96 m² · 3 pièces · terrain 350 m²
119 000 €
1 240 €/m²
8 Rue Du Trop Plein
70 m² · 3 pièces · terrain 313 m²
6 Rte De Cuxac
61 m² · 3 pièces · terrain 6778 m²
17 Rue Haute
54 m² · 3 pièces · terrain 116 m²
Villanière
Médiane : 1 239,58 €/m²
Aude
Département (11)