Villampuy, Eure-et-Loir (28)
23 mai 2025
231 m² · 11 pièces · terrain 1730 m²
98 500 €
426 €/m²
56 Dessainville
108 m² · 5 pièces · terrain 1116 m²
9 Juvrainville
134 m² · 4 pièces · terrain 960 m²
17 Juvrainville
99 m² · 4 pièces · terrain 938 m²
Villampuy
Médiane : 1 154,35 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)