Villages du Lac de Paladru, Isère (38)
10 octobre 2025
52 m² · 3 pièces · terrain 339 m²
64 400 €
1 238 €/m²
15 Che De Charie
68 m² · 3 pièces
413 Rte De La Grange Dimiere
100 m² · 4 pièces · terrain 8040 m²
140 Imp Les Jonquilles
81 m² · 5 pièces · terrain 918 m²