Villages du Lac de Paladru, Isère (38)
17 novembre 2025
81 m² · 5 pièces · terrain 918 m²
246 400 €
3 042 €/m²
15 Che De Charie
68 m² · 3 pièces
413 Rte De La Grange Dimiere
100 m² · 4 pièces · terrain 8040 m²
97 Rte Des Marais
90 m² · 4 pièces · terrain 101 m²
Villages du Lac de Paladru
Médiane : 2 614,11 €/m²
Isère
Département (38)