Vignoux-sur-Barangeon, Cher (18)
25 octobre 2023
46 m² · 2 pièces · terrain 651350 m²
188 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
4 087 €/m²
15 Rte De Mehun Sur Yevre
60 m² · 3 pièces · terrain 486 m²
2571 Rte Des Chevaliers
133 m² · 5 pièces · terrain 7583 m²
186 Rte De La Normandie
163 m² · 5 pièces · terrain 1701 m²