Viens, Vaucluse (84)
25 septembre 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 32305 m²
470 000 €
4 947 €/m²
5105F Pl Ravelin
141 m² · 4 pièces · terrain 141 m²
5467 Saint Paul
32 m² · 2 pièces
5397 Barbiguier
66 m² · 3 pièces · terrain 2519 m²
Viens
Médiane : 2 725,44 €/m²
Vaucluse
Département (84)