Vielle-Saint-Girons, Landes (40)
20 août 2025
42 m² · 2 pièces
147 437 €
3 510 €/m²
344 All Des Hibiscus
102 m² · 4 pièces · terrain 1206 m²
Rte De Mongrand
132 m² · 5 pièces · terrain 1252 m²
1368 Che De Retges
114 m² · 6 pièces · terrain 30529 m²
Vielle-Saint-Girons
Médiane : 3 676,85 €/m²
Landes
Département (40)