Vieillevigne, Loire-Atlantique (44)
21 octobre 2025
133 m² · 5 pièces · terrain 1383 m²
191 000 €
1 436 €/m²
1 Imp Du Ruisseau
102 m² · 4 pièces · terrain 438 m²
10 Le Planty
106 m² · 4 pièces · terrain 1516 m²
5 Imp Des Roches
83 m² · 4 pièces · terrain 424 m²
Vieillevigne
Médiane : 2 000 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)