Vidou, Hautes-Pyrénées (65)
25 janvier 2021
14 m² · 1 pièce · terrain 10592 m²
16 947 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 211 €/m²
7 Rte Des Pyrenees
155 m² · 5 pièces · terrain 2444 m²
3 Che De L'Eglise
98 m² · 3 pièces
1 Rte De Lannemezan
115 m² · 6 pièces · terrain 32114 m²
Vidou
Médiane : 1 223,95 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)