Vesseaux, Ardèche (07)
6 octobre 2025
24 m² · 2 pièces · terrain 1317 m²
37 513 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 563 €/m²
5551 Les Mappias
64 m² · 3 pièces · terrain 57 m²
188 Champ Long
136 m² · 5 pièces · terrain 1360 m²
280 Che Des Barras
72 m² · 4 pièces · terrain 3128 m²
Vesseaux
Médiane : 2 400 €/m²
Ardèche
Département (07)