Vesseaux, Ardèche (07)
23 décembre 2025
72 m² · 4 pièces · terrain 3128 m²
200 000 €
2 778 €/m²
5551 Les Mappias
64 m² · 3 pièces · terrain 57 m²
188 Champ Long
136 m² · 5 pièces · terrain 1360 m²
5847 Chanlivelle
105 m² · 4 pièces · terrain 1347 m²
Vesseaux
Médiane : 2 400 €/m²
Ardèche
Département (07)