Verteuil-sur-Charente, Charente (16)
15 septembre 2025
97 m² · 5 pièces · terrain 494 m²
117 503 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 211 €/m²
1 Imp Du Safran
83 m² · 3 pièces · terrain 797 m²
8 Rue Des Halles
155 m² · 5 pièces · terrain 117 m²
3 Rue Du Parc
50 m² · 3 pièces · terrain 8912 m²
Verteuil-sur-Charente
Médiane : 1 150 €/m²
Charente
Département (16)