Vert-le-Petit, Essonne (91)
24 septembre 2025
115 m² · 5 pièces · terrain 770 m²
481 000 €
4 183 €/m²
3 Rue Olympe De Gouges
78 m² · 4 pièces
13 Rue Des Vingt Huit Arpents
76 m² · 3 pièces · terrain 593 m²
4 Rle Pichot
60 m² · 3 pièces · terrain 518 m²
Vert-le-Petit
Médiane : 3 243,42 €/m²
Essonne
Département (91)