Vert, Landes (40)
20 octobre 2022
214 m² · 11 pièces · terrain 106161 m²
231 401 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 081 €/m²
40 Peyran
205 m² · 5 pièces · terrain 23981 m²
66 Maguide
108 m² · 5 pièces · terrain 22738 m²
26 Le Sablar
129 m² · 4 pièces · terrain 10915 m²
Vert
Médiane : 1 184,17 €/m²
Landes
Département (40)