Verrières-en-Anjou, Maine-et-Loire (49)
14 novembre 2025
201 m² · 6 pièces · terrain 4757 m²
375 000 €
1 866 €/m²
5241 Les Barres
80 m² · 5 pièces · terrain 2080 m²
9 Che Des Villages
89 m² · 4 pièces · terrain 296 m²
17 Rue Adele Janvier
143 m² · 6 pièces · terrain 397 m²